сервера для кс

Новости со Всемирных воздушных игр в Дубаи

Безымянный-1Совсем недавно завершились Всемирные воздушные игры, проходившие в Объединенных Арабских Эмиратах с 1 по 12 декабря 2015г.

В групповой акробатике и артистических видах парашютного спорта нашу страну представили семь команд, принёсших восемь медалей.

В дисциплине групповая акробатика восьмерки лидерами стали участники американской команды Golden Knights, которая установила новый мировой рекорд, выполнив 33 фигуры во втором раунде.

Серебряными призерами на мировых играх стала национальная команда России в составе Андрея Барабаш, Ильина Валентина, Короткова Василия, Квочура Александра, Ниязова Вадима, Стащенко Евгения, Самохвала Дмитрия, Азарова Руслана, Шаламыхина Олега и Тычинского Александра. Пропустив американцев в упорной борьбе за первое место, наша команда стала первой на Европейском континенте, обойдя одного из лидеров предыдущих зачетов – команду Франции.

Наша «восьмерка» стала первой на Чемпионате России в 2015 году и получила право представлять Россию на Всемирных Воздушных Играх в Дубаи.
Ранее наша команда в 2015 году завоевала 2-е место на Кубке Мира по групповой парашютной акробатике и 2-е место на Чемпионате Европы по групповой парашютной акробатике. Но теперь в Европе Россия первая!